LOGISTICA CONTRA ENTREGA


REGRESAR A LA INFORMACION DEL SERVICIO

VER COBERTURA DE NUESTRO SERVICIO.


BUSCAR CIUDAD.



ESTA COBERTURA APLICA EXCLUSIVAMENTE PARA EL SERVICIO QUE OFRECEMOS.
IMPORTANTE: EL TIPO DE TRAYECTO PUEDE VARIAR EN RELACION A LA DISTANCIA ENTRE LA CIUDAD ORIGEN Y LA CIUDAD DESTINO.
EJEMPLO: UN ENVIO DESDE BARRANQUILLA A MOMPOS-BOLIVAR ES CONSIDERADO TRAYECTO NACIONAL, PERO ESE MISMO ENVIO DESDE FLORENCIA-CAQUETA A MOMPOS ES CONSIDERADO TRAYECTO ESPECIAL.
ESTE LISTADO NO ES DEFINITIVO Y SE ACTUALIZA DIARIAMENTE.
FECHA ACTUALIZACION MUNICIPIO COBERTURA TIPO DE TRAYECTO
23/06/2020 ABREGO-NORTE DE SANTANDER NO
06/07/2020 ACACIAS-META SI NACIONAL
11/07/2020 ACEVEDO-HUILA SI NACIONAL
25/06/2020 AGUA DE DIOS-CUNDINAMARCA SI
11/07/2020 AGUACHICA-CESAR SI NACIONAL
18/06/2020 AGUADAS-CALDAS SI NACIONAL
09/07/2020 AGUAZUL-CASANARE SI NACIONAL
08/07/2020 ALBANIA (S)-SANTANDER SI NACIONAL
25/06/2020 ALBANIA-LA GUAJIRA SI NACIONAL
07/07/2020 ALGECIRAS-HUILA SI NACIONAL
19/06/2020 ALTAMIRA-HUILA SI NACIONAL
05/07/2020 AMALFI-ANTIOQUIA NO
01/07/2020 AMBALEMA-TOLIMA SI NACIONAL
24/06/2020 ANAPOIMA-CUNDINAMARCA SI
16/06/2020 ANDALUCIA-VALLE SI NACIONAL
04/07/2020 ANDES-ANTIOQUIA NO
18/06/2020 ANOLAIMA-CUNDINAMARCA SI
01/07/2020 ANORI-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 ANSERMA NUEVO-VALLE SI NACIONAL
06/07/2020 ANSERMA-CALDAS SI NACIONAL
11/07/2020 APARTADO-ANTIOQUIA SI NACIONAL
18/06/2020 APIA-RISARALDA SI
26/06/2020 AQUITANIA-BOYACA SI NACIONAL
10/07/2020 ARACATACA-MAGDALENA SI NACIONAL
16/06/2020 ARANZAZU-CALDAS SI NACIONAL
16/06/2020 ARAUCA-ARAUCA NO
11/07/2020 ARAUCA-CALDAS NO
30/06/2020 ARAUQUITA-ARAUCA NO
06/07/2020 ARBELAEZ-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
17/06/2020 ARGELIA (C)-CAUCA NO
08/07/2020 ARJONA B-BOLIVAR SI NACIONAL
10/07/2020 ARMENIA (Q)-QUINDIO SI NACIONAL
24/06/2020 ARMENIA-ANTIOQUIA NO
25/06/2020 ASTREA-CESAR NO
26/06/2020 ATACO-TOLIMA SI NACIONAL
30/06/2020 BAHIA SOLANO MUTIS-CHOCO NO
25/06/2020 BALBOA (C)-CAUCA NO
01/07/2020 BARANOA-ATLANTICO SI NACIONAL
06/07/2020 BARAYA-HUILA SI NACIONAL
06/07/2020 BARBOSA-ANTIOQUIA SI NACIONAL
08/07/2020 BARBOSA-SANTANDER SI NACIONAL
11/07/2020 BARRANCABERMEJA-SANTANDER SI NACIONAL
11/07/2020 BARRANCAS-LA GUAJIRA SI NACIONAL
12/07/2020 BARRANQUILLA-ATLANTICO SI NACIONAL
03/07/2020 BECERRIL-CESAR SI NACIONAL
30/06/2020 BELALCAZAR (CA)-CAUCA NO
09/07/2020 BELEN DE UMBRIA-RISARALDA SI NACIONAL
07/07/2020 BELEN-BOYACA SI NACIONAL
10/07/2020 BELLO-ANTIOQUIA SI NACIONAL
27/06/2020 BERBEO-BOYACA SI
06/07/2020 BOAVITA-BOYACA SI ESPECIAL
11/07/2020 BOGOTA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
09/07/2020 BOJACA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
02/07/2020 BOLIVAR (C)-CAUCA NO
04/07/2020 BOLIVAR (V)-VALLE SI NACIONAL
16/06/2020 BOLIVIA-CALDAS SI NACIONAL
03/07/2020 BOSCONIA-CESAR SI NACIONAL
04/07/2020 BRICEÑO-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 BUCARAMANGA-SANTANDER SI NACIONAL
11/07/2020 BUENAVENTURA-VALLE SI
20/06/2020 BUENAVISTA (COR)-CORDOBA SI NACIONAL
19/06/2020 BUENOS AIRES-CAUCA NO
12/07/2020 BUESACO-NARIÑO NO
09/07/2020 BUGA-VALLE SI NACIONAL
17/06/2020 BUGALAGRANDE-VALLE SI NACIONAL
29/06/2020 CAICEDONIA-VALLE SI NACIONAL
30/06/2020 CAJAMARCA-TOLIMA SI NACIONAL
06/07/2020 CAJICA-CUNDINAMARCA SI
09/07/2020 CALARCA-QUINDIO SI NACIONAL
16/06/2020 CALDAS-ANTIOQUIA SI NACIONAL
18/06/2020 CALDONO-CAUCA NO
11/07/2020 CALI-VALLE SI NACIONAL
16/06/2020 CALOTO-CAUCA SI NACIONAL
09/07/2020 CAMPOALEGRE-HUILA SI NACIONAL
28/06/2020 CANDELARIA-VALLE SI NACIONAL
16/06/2020 CANTAGALLO-BOLIVAR SI NACIONAL
10/07/2020 CAPARRAPI-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
16/06/2020 CAQUEZA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 CAREPA-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 CARMEN DE APICALA-TOLIMA SI NACIONAL
03/07/2020 CAROLINA-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 CARTAGENA DEL CHAIRA-CAQUETA SI ESPECIAL
10/07/2020 CARTAGENA-BOLIVAR SI NACIONAL
10/07/2020 CARTAGO-VALLE SI NACIONAL
06/07/2020 CASABE-YONDO-ANTIOQUIA NO
23/06/2020 CASTILLA LA NUEVA-META SI NACIONAL
02/07/2020 CAUCASIA-ANTIOQUIA SI NACIONAL
12/07/2020 CERETE-CORDOBA SI NACIONAL
24/06/2020 CHAGUANI-CUNDINAMARCA NO
08/07/2020 CHAPARRAL-TOLIMA SI NACIONAL
03/07/2020 CHARALA-SANTANDER SI ESPECIAL
03/07/2020 CHIA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
08/07/2020 CHICORAL-TOLIMA SI NACIONAL
09/07/2020 CHIGORODO-ANTIOQUIA NO
01/07/2020 CHINACOTA-NORTE DE SANTANDER SI ESPECIAL
23/06/2020 CHINCHINA-CALDAS SI NACIONAL
04/07/2020 CHINU-CORDOBA SI NACIONAL
25/06/2020 CHIPATA-SANTANDER SI ESPECIAL
09/07/2020 CHIQUINQUIRA-BOYACA SI NACIONAL
03/07/2020 CHIRIGUANA-CESAR SI NACIONAL
03/07/2020 CHISCAS-BOYACA SI NACIONAL
06/07/2020 CHITA-BOYACA SI NACIONAL
16/06/2020 CHOCONTA-CUNDINAMARCA NO
16/06/2020 CICUCO-BOLIVAR NO
16/06/2020 CIENAGA DE ORO-CORDOBA SI NACIONAL
09/07/2020 CIENAGA-MAGDALENA SI NACIONAL
23/06/2020 CIMITARRA-SANTANDER SI ESPECIAL
06/07/2020 CIRCASIA-QUINDIO SI NACIONAL
07/07/2020 CODAZZI-CESAR SI NACIONAL
17/06/2020 CONTRATACION-SANTANDER SI ESPECIAL
20/06/2020 COPACABANA-ANTIOQUIA SI NACIONAL
08/07/2020 CORDOBA N-NARIÑO NO
19/06/2020 CORDOBA-QUINDIO NO
19/06/2020 CORINTO-CAUCA SI ESPECIAL
16/06/2020 COROZAL-SUCRE SI NACIONAL
08/07/2020 COTA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
16/06/2020 COVEÑAS-SUCRE SI NACIONAL
24/06/2020 COYAIMA-TOLIMA SI NACIONAL
16/06/2020 CUCAITA-BOYACA SI NACIONAL
12/07/2020 CUCUTA-NORTE DE SANTANDER SI NACIONAL
05/07/2020 CUCUTILLA-NORTE DE SANTANDER NO
16/06/2020 CUMARAL-META SI NACIONAL
09/07/2020 CUMARIBO-VICHADA NO
16/06/2020 CUMBAL-NARIÑO NO
09/07/2020 CUNDAY-TOLIMA SI NACIONAL
10/07/2020 CURUMANI-CESAR SI NACIONAL
04/07/2020 DABEIBA-ANTIOQUIA SI ESPECIAL
04/07/2020 DAGUA-VALLE NO
17/06/2020 DARIEN (CALIMA)-VALLE SI NACIONAL
07/07/2020 DIBULLA-LA GUAJIRA NO
24/06/2020 DISTRACCION-LA GUAJIRA SI
10/07/2020 DOSQUEBRADAS-RISARALDA SI NACIONAL
03/07/2020 DUITAMA-BOYACA SI NACIONAL
30/06/2020 EL BANCO-MAGDALENA SI ESPECIAL
09/07/2020 EL CARMEN DE BOLIVAR-BOLIVAR SI NACIONAL
26/06/2020 EL CARMEN DE VIBORAL-ANTIOQUIA NO
08/07/2020 EL CERRITO-VALLE SI NACIONAL
16/06/2020 EL COLEGIO (MESITAS)-CUNDINAMARCA NO
25/06/2020 EL COPEY-CESAR SI NACIONAL
06/07/2020 EL DONCELLO-CAQUETA SI NACIONAL
06/07/2020 EL DOVIO-VALLE SI NACIONAL
01/07/2020 EL PAUJIL-CAQUETA SI ESPECIAL
25/06/2020 EL ROSAL-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
17/06/2020 EL SANTUARIO-ANTIOQUIA NO
12/07/2020 EL TABLON DE GOMEZ-NARIÑO NO
16/06/2020 EL TARRA-NORTE DE SANTANDER NO
03/07/2020 ENVIGADO-ANTIOQUIA SI NACIONAL
08/07/2020 ESPINAL-TOLIMA SI NACIONAL
06/07/2020 FACATATIVA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
03/07/2020 FLANDES-TOLIMA SI NACIONAL
11/07/2020 FLORENCIA-CAQUETA SI NACIONAL
16/06/2020 FLORENCIA-CAUCA SI ESPECIAL
09/07/2020 FLORIDA-VALLE SI NACIONAL
10/07/2020 FLORIDABLANCA-SANTANDER SI NACIONAL
06/07/2020 FOMEQUE-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
06/07/2020 FONSECA-LA GUAJIRA SI NACIONAL
16/06/2020 FORTUL-ARAUCA SI ESPECIAL
03/07/2020 FOSCA-CUNDINAMARCA SI ESPECIAL
17/06/2020 FRESNO-TOLIMA NO
25/06/2020 FUNDACION-MAGDALENA SI NACIONAL
10/07/2020 FUNZA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
09/07/2020 FUSAGASUGA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
03/07/2020 GACHANCIPA-CUNDINAMARCA NO
22/06/2020 GACHETA-CUNDINAMARCA NO
08/07/2020 GALAPA-ATLANTICO SI NACIONAL
16/06/2020 GAMA-CUNDINAMARCA SI ESPECIAL
16/06/2020 GAMARRA-CESAR SI ESPECIAL
16/06/2020 GAMBITA-SANTANDER SI NACIONAL
30/06/2020 GARAGOA-BOYACA SI NACIONAL
04/07/2020 GARZON-HUILA SI NACIONAL
16/06/2020 GENOVA (Q)-QUINDIO SI NACIONAL
10/07/2020 GIGANTE-HUILA SI NACIONAL
30/06/2020 GINEBRA-VALLE SI NACIONAL
06/07/2020 GIRALDO-ANTIOQUIA NO
10/07/2020 GIRARDOT-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
16/06/2020 GIRARDOTA-ANTIOQUIA SI NACIONAL
09/07/2020 GIRON-SANTANDER SI NACIONAL
10/07/2020 GRANADA (M)-META SI NACIONAL
06/07/2020 GRANADA-ANTIOQUIA NO
10/07/2020 GRANADA-CUNDINAMARCA NO
03/07/2020 GUACA-SANTANDER SI ESPECIAL
04/07/2020 GUACARI-VALLE SI NACIONAL
18/06/2020 GUACHACA-MAGDALENA NO
06/07/2020 GUACHENE-CAUCA NO
24/06/2020 GUACHETA-CUNDINAMARCA NO
21/06/2020 GUACHUCAL-NARIÑO NO
25/06/2020 GUADALUPE-HUILA SI NACIONAL
16/06/2020 GUADALUPE-SANTANDER SI ESPECIAL
09/07/2020 GUADUAS-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
08/07/2020 GUALMATAN-NARIÑO NO
16/06/2020 GUAMAL-META SI NACIONAL
06/07/2020 GUAMO-TOLIMA SI NACIONAL
16/06/2020 GUARNE-ANTIOQUIA SI NACIONAL
03/07/2020 GUASCA-CUNDINAMARCA SI
06/07/2020 GUATAVITA-CUNDINAMARCA NO
26/06/2020 GUATEQUE-BOYACA SI
11/07/2020 GUAVATA-SANTANDER NO
26/06/2020 HATONUEVO-LA GUAJIRA SI NACIONAL
23/06/2020 HERRAN-NORTE DE SANTANDER NO
06/07/2020 HONDA-TOLIMA SI NACIONAL
11/07/2020 IBAGUE-TOLIMA SI NACIONAL
25/06/2020 IMUES-NARIÑO SI ESPECIAL
11/07/2020 IPIALES-NARIÑO SI NACIONAL
11/07/2020 IQUIRA-HUILA SI NACIONAL
10/07/2020 ITAGUI-ANTIOQUIA SI NACIONAL
06/07/2020 JAMUNDI-VALLE SI NACIONAL
16/06/2020 JUNIN-CUNDINAMARCA NO
26/06/2020 LA BELLEZA-SANTANDER NO
10/07/2020 LA CALERA-CUNDINAMARCA SI
12/07/2020 LA CEJA-ANTIOQUIA SI NACIONAL
06/07/2020 LA CUMBRE-VALLE NO
16/06/2020 LA DORADA (P)-PUTUMAYO NO
10/07/2020 LA DORADA-CALDAS SI NACIONAL
08/07/2020 LA ESPERANZA-NORTE DE SANTANDER SI ESPECIAL
16/06/2020 LA ESTRELLA-ANTIOQUIA SI NACIONAL
28/06/2020 LA FLORIDA-CUNDINAMARCA SI
09/07/2020 LA HORMIGA-PUTUMAYO SI ESPECIAL
26/06/2020 LA JAGUA DE IBIRICO-CESAR NO
06/07/2020 LA LOMA-CESAR SI
29/06/2020 LA MESA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
08/07/2020 LA PAILA-VALLE SI NACIONAL
26/06/2020 LA PALMA-CUNDINAMARCA NO
03/07/2020 LA PAZ-CESAR SI NACIONAL
08/07/2020 LA PLATA-HUILA SI NACIONAL
03/07/2020 LA UNION-NARIÑO SI NACIONAL
07/07/2020 LA VIRGINIA-RISARALDA SI NACIONAL
04/07/2020 LABRANZAGRANDE-BOYACA NO
08/07/2020 LEBRIJA-SANTANDER SI NACIONAL
22/06/2020 LEGUIZAMO-PUTUMAYO NO
09/07/2020 LERIDA-TOLIMA SI NACIONAL
03/07/2020 LETICIA-AMAZONAS SI ESPECIAL
25/06/2020 LIBANO-TOLIMA SI NACIONAL
29/06/2020 LIBORINA-ANTIOQUIA NO
01/07/2020 LLORENTE-NARIÑO SI
02/07/2020 LORICA-CORDOBA SI NACIONAL
08/07/2020 LOS PATIOS-NORTE DE SANTANDER SI NACIONAL
03/07/2020 LOS SANTOS-SANTANDER SI ESPECIAL
07/07/2020 MADRID-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 MAGANGUE-BOLIVAR SI NACIONAL
16/06/2020 MAICAO-LA GUAJIRA NO
12/07/2020 MALAGA-SANTANDER SI NACIONAL
16/06/2020 MALAGANA-BOLIVAR SI NACIONAL
11/07/2020 MALAMBO-ATLANTICO SI NACIONAL
06/07/2020 MANATI-ATLANTICO NO
18/06/2020 MANAURE (C)-CESAR SI ESPECIAL
07/07/2020 MANI-CASANARE SI NACIONAL
06/07/2020 MANIZALES-CALDAS SI NACIONAL
11/07/2020 MANZANARES-CALDAS SI NACIONAL
06/07/2020 MARIA LA BAJA B-BOLIVAR SI NACIONAL
06/07/2020 MARINILLA-ANTIOQUIA SI NACIONAL
10/07/2020 MARIQUITA-TOLIMA SI
16/06/2020 MARQUETALIA-CALDAS SI ESPECIAL
11/07/2020 MEDELLIN-ANTIOQUIA SI NACIONAL
25/06/2020 MEDINA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 MELGAR-TOLIMA SI NACIONAL
17/06/2020 MERCADERES-CAUCA NO
02/07/2020 MESETAS-META SI ESPECIAL
17/06/2020 MINGUEO-LA GUAJIRA NO
23/06/2020 MIRAFLORES-BOYACA SI NACIONAL
09/07/2020 MIRANDA-CAUCA NO
18/06/2020 MOÑITOS-CORDOBA NO
10/07/2020 MOCOA-PUTUMAYO SI NACIONAL
16/06/2020 MOMIL-CORDOBA SI NACIONAL
04/07/2020 MOMPOS-BOLIVAR SI NACIONAL
03/07/2020 MONIQUIRA-BOYACA SI NACIONAL
08/07/2020 MONTELIBANO-CORDOBA SI NACIONAL
16/06/2020 MONTENEGRO-QUINDIO SI NACIONAL
12/07/2020 MONTERIA-CORDOBA SI NACIONAL
04/07/2020 MONTERREY-CASANARE SI NACIONAL
06/07/2020 MOSQUERA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
16/06/2020 MURILLO-TOLIMA NO
24/06/2020 MUTATA-ANTIOQUIA NO
23/06/2020 NATAGAIMA-TOLIMA SI NACIONAL
06/07/2020 NECOCLI-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 NEIRA-CALDAS SI NACIONAL
10/07/2020 NEIVA-HUILA SI NACIONAL
16/06/2020 NILO-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
03/07/2020 NOBSA-BOYACA SI NACIONAL
16/06/2020 OBANDO-VALLE SI NACIONAL
03/07/2020 OCAÑA-NORTE DE SANTANDER SI NACIONAL
02/07/2020 OLAYA HERRERA-NARIÑO NO
16/06/2020 OPORAPA-HUILA SI NACIONAL
11/07/2020 ORITO-PUTUMAYO SI ESPECIAL
10/07/2020 ORTEGA-TOLIMA SI NACIONAL
27/06/2020 ORTIGAL-CAUCA NO
30/06/2020 OTANCHE-BOYACA SI NACIONAL
16/06/2020 OVEJAS-SUCRE SI ESPECIAL
25/06/2020 PACORA-CALDAS SI NACIONAL
16/06/2020 PAICOL-HUILA SI NACIONAL
08/07/2020 PAILITAS-CESAR SI NACIONAL
22/06/2020 PAIPA-BOYACA SI NACIONAL
26/06/2020 PALERMO-HUILA SI NACIONAL
18/06/2020 PALMAR DE VARELA-ATLANTICO NO
09/07/2020 PALMIRA-VALLE SI NACIONAL
06/07/2020 PALOCABILDO-TOLIMA NO
07/07/2020 PAMPLONA-NORTE DE SANTANDER SI NACIONAL
10/07/2020 PANDI-CUNDINAMARCA SI ESPECIAL
30/06/2020 PANQUEBA-BOYACA SI NACIONAL
06/07/2020 PARATEBUENO-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 PASTO-NARIÑO SI NACIONAL
18/06/2020 PATIA (C)-CAUCA NO
26/06/2020 PAZ DE ARIPORO-CASANARE SI ESPECIAL
17/06/2020 PEÑOL-ANTIOQUIA NO
07/07/2020 PELAYA-CESAR SI NACIONAL
06/07/2020 PENSILVANIA-CALDAS SI NACIONAL
08/07/2020 PEREIRA-RISARALDA SI NACIONAL
06/07/2020 PIEDECUESTA-SANTANDER SI NACIONAL
07/07/2020 PIENDAMO-CAUCA SI NACIONAL
09/07/2020 PITAL-HUILA SI NACIONAL
10/07/2020 PITALITO-HUILA SI NACIONAL
16/06/2020 PIVIJAY-MAGDALENA SI NACIONAL
16/06/2020 PLANADAS-TOLIMA SI NACIONAL
16/06/2020 PLANETA RICA-CORDOBA NO
19/06/2020 PONEDERA-ATLANTICO NO
10/07/2020 POPAYAN-CAUCA SI NACIONAL
19/06/2020 PRADERA-VALLE SI NACIONAL
02/07/2020 PUEBLO NUEVO-CORDOBA SI ESPECIAL
25/06/2020 PUEBLO TAPADO-QUINDIO SI NACIONAL
01/07/2020 PUEBLOVIEJO-MAGDALENA NO
16/06/2020 PUENTE DE PIEDRA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
01/07/2020 PUENTE NACIONAL-SANTANDER SI
16/06/2020 PUERTO ARAUJO-SANTANDER SI ESPECIAL
05/07/2020 PUERTO ASIS-PUTUMAYO SI ESPECIAL
09/07/2020 PUERTO BERRIO-ANTIOQUIA SI NACIONAL
10/07/2020 PUERTO BOYACA-BOYACA SI NACIONAL
08/07/2020 PUERTO CAICEDO-PUTUMAYO SI NACIONAL
12/07/2020 PUERTO COLOMBIA-ATLANTICO SI NACIONAL
16/06/2020 PUERTO CONCORDIA-META SI NACIONAL
06/07/2020 PUERTO ESCONDIDO-CORDOBA SI NACIONAL
08/07/2020 PUERTO GAITAN-META SI NACIONAL
29/06/2020 PUERTO INIRIDA-GUAINIA NO
29/06/2020 PUERTO LIBERTADOR-CORDOBA NO
10/07/2020 PUERTO LLERAS-META SI NACIONAL
06/07/2020 PUERTO LOPEZ-META SI NACIONAL
01/07/2020 PUERTO NARIÑO-AMAZONAS NO
07/07/2020 PUERTO PARRA-SANTANDER SI ESPECIAL
16/06/2020 PUERTO SANTANDER-NORTE DE SANTANDER SI ESPECIAL
09/07/2020 PUERTO TEJADA-CAUCA SI NACIONAL
16/06/2020 PUERTO WILCHES-SANTANDER SI ESPECIAL
18/06/2020 PULI-CUNDINAMARCA NO
30/06/2020 PUPIALES-NARIÑO NO
01/07/2020 PURIFICACION-TOLIMA SI NACIONAL
16/06/2020 PURISIMA-CORDOBA SI NACIONAL
11/07/2020 QUIBDO-CHOCO SI NACIONAL
10/07/2020 QUIMBAYA-QUINDIO SI NACIONAL
02/07/2020 QUINCHIA-RISARALDA SI NACIONAL
23/06/2020 RAGONVALIA-NORTE DE SANTANDER NO
24/06/2020 RAQUIRA-BOYACA SI NACIONAL
24/06/2020 REMEDIOS-ANTIOQUIA NO
26/06/2020 RESTREPO-META SI NACIONAL
08/07/2020 RESTREPO-VALLE SI NACIONAL
30/06/2020 RIOBLANCO-TOLIMA SI NACIONAL
30/06/2020 RIOFRIO-VALLE NO
10/07/2020 RIOHACHA-LA GUAJIRA SI NACIONAL
10/07/2020 RIONEGRO (ANT)-ANTIOQUIA SI
10/07/2020 RIOSUCIO-CALDAS SI
03/07/2020 RIVERA-HUILA SI NACIONAL
29/06/2020 ROLDANILLO-VALLE SI
26/06/2020 ROSAS-CAUCA NO
08/07/2020 ROVIRA-TOLIMA SI NACIONAL
16/06/2020 ROZO-VALLE SI NACIONAL
06/07/2020 SABANA DE TORRES-SANTANDER SI NACIONAL
12/07/2020 SABANALARGA-ATLANTICO SI NACIONAL
25/06/2020 SACHICA-BOYACA SI NACIONAL
11/07/2020 SAHAGUN-CORDOBA SI NACIONAL
06/07/2020 SALADOBLANCO-HUILA SI ESPECIAL
11/07/2020 SALAMINA-CALDAS SI NACIONAL
06/07/2020 SALAMINA-MAGDALENA NO
03/07/2020 SALDAÑA-TOLIMA SI NACIONAL
16/06/2020 SALGAR-ANTIOQUIA NO
06/07/2020 SAMACA-BOYACA SI NACIONAL
28/06/2020 SAMANA-CALDAS NO
11/07/2020 SAMANIEGO-NARIÑO SI NACIONAL
18/06/2020 SAMPUES-SUCRE SI
11/07/2020 SAN AGUSTIN-HUILA SI NACIONAL
09/07/2020 SAN ALBERTO-CESAR SI NACIONAL
16/06/2020 SAN ANDRES DE SOTAVENTO-CORDOBA SI NACIONAL
06/07/2020 SAN ANDRES-ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES NO
16/06/2020 SAN ANDRES-SANTANDER SI NACIONAL
25/06/2020 SAN ANGEL-MAGDALENA NO
04/07/2020 SAN ANTERO-CORDOBA SI NACIONAL
16/06/2020 SAN ANTONIO DE PRADO-ANTIOQUIA SI NACIONAL
16/06/2020 SAN ANTONIO-TOLIMA SI NACIONAL
30/06/2020 SAN BERNARDO DEL VIENTO-CORDOBA SI ESPECIAL
26/06/2020 SAN BERNARDO-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 SAN CALIXTO-NORTE DE SANTANDER NO
16/06/2020 SAN CARLOS DE GUAROA-META SI NACIONAL
16/06/2020 SAN CARLOS-CORDOBA SI NACIONAL
02/07/2020 SAN DIEGO-CESAR SI
10/07/2020 SAN GIL-SANTANDER SI NACIONAL
12/07/2020 SAN JACINTO-BOLIVAR SI NACIONAL
25/06/2020 SAN JOSE DE ISNOS-HUILA SI NACIONAL
03/07/2020 SAN JOSE DE LA MONTAÑA-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 SAN JOSE DEL FRAGUA-CAQUETA SI NACIONAL
10/07/2020 SAN JOSE DEL GUAVIARE-GUAVIARE SI NACIONAL
23/06/2020 SAN JUAN DE ARAMA-META SI NACIONAL
18/06/2020 SAN JUAN DE RIO SECO-CUNDINAMARCA SI
25/06/2020 SAN JUAN DE URABA-ANTIOQUIA SI ESPECIAL
10/07/2020 SAN JUAN DEL CESAR-LA GUAJIRA SI NACIONAL
18/06/2020 SAN JUAN NEPOMUCENO-BOLIVAR SI NACIONAL
30/06/2020 SAN LUIS-TOLIMA SI NACIONAL
11/07/2020 SAN MARCOS-SUCRE SI ESPECIAL
10/07/2020 SAN MARTIN (C)-CESAR SI NACIONAL
19/06/2020 SAN MARTIN-META SI NACIONAL
09/07/2020 SAN ONOFRE-SUCRE SI NACIONAL
06/07/2020 SAN PABLO-BOLIVAR NO
16/06/2020 SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-ANTIOQUIA SI ESPECIAL
10/07/2020 SAN PEDRO(V)-VALLE SI NACIONAL
06/07/2020 SAN VICENTE DE CHUCURI-SANTANDER SI NACIONAL
11/07/2020 SAN VICENTE DEL CAGUAN-CAQUETA SI ESPECIAL
04/07/2020 SANDONA-NARIÑO NO
29/06/2020 SANTA ANA (M)-MAGDALENA SI NACIONAL
11/07/2020 SANTA MARTA-MAGDALENA SI
10/07/2020 SANTA ROSA DE CABAL-RISARALDA SI
30/06/2020 SANTA ROSA DE LIMA-BOLIVAR NO
18/06/2020 SANTA ROSA DE OSOS-ANTIOQUIA NO
24/06/2020 SANTA ROSA DE VITERBO-BOYACA SI NACIONAL
02/07/2020 SANTA ROSA DEL SUR-BOLIVAR SI ESPECIAL
03/07/2020 SANTANA-BOYACA SI NACIONAL
10/07/2020 SANTANDER DE QUILICHAO-CAUCA SI NACIONAL
02/07/2020 SANTUARIO-RISARALDA SI NACIONAL
26/06/2020 SARAVENA-ARAUCA SI ESPECIAL
21/06/2020 SARDINATA-NORTE DE SANTANDER SI NACIONAL
04/07/2020 SASAIMA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
01/07/2020 SEGOVIA-ANTIOQUIA NO
01/07/2020 SEVILLA-VALLE SI NACIONAL
04/07/2020 SIACHOQUE-BOYACA SI NACIONAL
30/06/2020 SIBATE-CUNDINAMARCA SI
16/06/2020 SILVANIA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
04/07/2020 SIMIJACA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
11/07/2020 SINCELEJO-SUCRE SI NACIONAL
11/07/2020 SOACHA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
02/07/2020 SOATA-BOYACA SI NACIONAL
11/07/2020 SOCHA-BOYACA SI NACIONAL
10/07/2020 SOCORRO-SANTANDER SI NACIONAL
11/07/2020 SOCOTA-BOYACA SI NACIONAL
11/07/2020 SOGAMOSO-BOYACA SI NACIONAL
10/07/2020 SOLEDAD-ATLANTICO SI NACIONAL
27/06/2020 SONSON-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 SOPO-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
26/06/2020 SOTAQUIRA-BOYACA SI NACIONAL
27/06/2020 SUAREZ-CAUCA NO
08/07/2020 SUAZA-HUILA SI
10/07/2020 SUBACHOQUE-CUNDINAMARCA SI
16/06/2020 SUBIA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 SUCRE (S)-SUCRE SI ESPECIAL
08/07/2020 SUPIA-CALDAS SI NACIONAL
25/06/2020 SUTAMARCHAN-BOYACA SI NACIONAL
08/07/2020 TAMARA-CASANARE SI ESPECIAL
06/07/2020 TAME-ARAUCA SI ESPECIAL
16/06/2020 TARQUI-HUILA SI NACIONAL
16/06/2020 TELLO-HUILA SI NACIONAL
20/06/2020 TENJO-CUNDINAMARCA SI
28/06/2020 TERUEL-HUILA SI NACIONAL
27/06/2020 TIBACUY-CUNDINAMARCA NO
23/06/2020 TIBU-NORTE DE SANTANDER SI NACIONAL
11/07/2020 TIERRALTA-CORDOBA SI NACIONAL
16/06/2020 TIERRALTA-CORDOBA SI ESPECIAL
23/06/2020 TIMANA-HUILA SI NACIONAL
09/07/2020 TIMBIO-CAUCA SI ESPECIAL
03/07/2020 TOCAIMA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
29/06/2020 TOCANCIPA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
30/06/2020 TOLU-SUCRE SI NACIONAL
16/06/2020 TOPAGA-BOYACA SI NACIONAL
18/06/2020 TRINIDAD-CASANARE SI ESPECIAL
11/07/2020 TULUA-VALLE SI NACIONAL
16/06/2020 TUMACO-NARIÑO NO
09/07/2020 TUNJA-BOYACA SI NACIONAL
16/06/2020 TUQUERRES-NARIÑO NO
08/07/2020 TURBACO B-BOLIVAR SI NACIONAL
16/06/2020 TURBO-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 UBALA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
10/07/2020 UBATE-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
16/06/2020 UMBITA-BOYACA SI NACIONAL
10/07/2020 URIBIA-LA GUAJIRA SI NACIONAL
02/07/2020 URRAO-ANTIOQUIA NO
10/07/2020 URUMITA-LA GUAJIRA SI NACIONAL
30/06/2020 UTICA-CUNDINAMARCA SI
02/07/2020 VALDIVIA-ANTIOQUIA NO
16/06/2020 VALENCIA-CORDOBA SI NACIONAL
12/07/2020 VALLEDUPAR-CESAR SI NACIONAL
23/06/2020 VEGACHI-ANTIOQUIA NO
11/07/2020 VELEZ-SANTANDER SI NACIONAL
08/07/2020 VENADILLO-TOLIMA SI NACIONAL
23/06/2020 VENECIA (C)-CUNDINAMARCA SI
16/06/2020 VENTAQUEMADA-BOYACA SI NACIONAL
27/06/2020 VERSALLES-VALLE SI NACIONAL
26/06/2020 VILLA DE LEYVA-BOYACA SI
04/07/2020 VILLA DEL ROSARIO-NORTE DE SANTANDER SI NACIONAL
06/07/2020 VILLA GORGONA-VALLE SI NACIONAL
02/07/2020 VILLA RICA-CAUCA SI NACIONAL
10/07/2020 VILLAGARZON-PUTUMAYO SI ESPECIAL
08/07/2020 VILLAMARIA-CALDAS SI NACIONAL
06/07/2020 VILLANUEVA (C)-CASANARE SI NACIONAL
02/07/2020 VILLAPINZON-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
17/06/2020 VILLARRICA (T)-TOLIMA SI NACIONAL
12/07/2020 VILLAVICENCIO-META SI NACIONAL
29/06/2020 VILLETA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
26/06/2020 VIOTA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL
29/06/2020 VITERBO-CALDAS SI NACIONAL
24/06/2020 YAGUARA-HUILA SI NACIONAL
25/06/2020 YALI-ANTIOQUIA NO
19/06/2020 YARUMAL-ANTIOQUIA NO
04/07/2020 YOLOMBO-ANTIOQUIA NO
10/07/2020 YOPAL-CASANARE SI NACIONAL
19/06/2020 YOTOCO-VALLE SI NACIONAL
06/07/2020 YUMBO-VALLE SI NACIONAL
16/06/2020 ZAPATOCA-SANTANDER SI ESPECIAL
09/07/2020 ZARAGOZA-ANTIOQUIA SI ESPECIAL
25/06/2020 ZARZAL-VALLE SI NACIONAL
29/06/2020 ZETAQUIRA-BOYACA SI
10/07/2020 ZIPAQUIRA-CUNDINAMARCA SI NACIONAL